| Характеристики | |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 26кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | глубокий противень, решетка |
| Дата выхода на рынок | 2022г. |
| Высота | 59см |
| Индикация | нет |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 2 500Вт |
| Направляющие | проволочные |
| Объём духового шкафа | 77л |
| Очистка духового шкафа | паровая |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Количество противней | 1 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 12 |
| Режимы работы | нижний нагрев, двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль конвекция, двухсторонний нагрев конвекция, размораживание, предварительный разогрев духовки |
| Функциональные особенности | термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 300C |
| Дополнительные режимы | Air FryМедленное приготовлениеПиццаПриготовление замороженных продуктов |
электрический с конвекцией, объем 77 л, 12 режимов, очистка паровая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные







