| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Глубина | 56см |
| Ширина | 56см |
| Блокировка от детей | нет |
| Таймер | электронный |
| Высота | 60см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | цифровая |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 2 900Вт |
| Объём духового шкафа | 66л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 8 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс энергопотребления | A-20% |
| Проволочные направляющие | нет |
| Телескопические направляющие | нет |
| Освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Глубокий противень | 1(эмалированный) |
| Камень для пиццы | нет |
| Приспособление для извлечения противней | нет |
| Решетка | 1 |
| Большой гриль | есть |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | есть |
| Размораживание | есть |
| Утапливаемые ручки | есть |
| Максимальная температура | 250C |
| Плавное закрывание дверцы | нет |
| Гриль + конвекция | есть |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Подключение | независимое |
| Две камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Плоский противень | нет |
электрический с конвекцией, объем 66 л, 8 режимов, очистка ручная, энергопотребление A-20%








