| Характеристики | |
| Ретродизайн | нет |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 37.5кг |
| Глубина | 56см |
| Ширина | 58см |
| Блокировка от детей | нет |
| Таймер | механический |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Высота | 60см |
| Пользовательские программы | нет |
| Индикация | нет |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Объём духового шкафа | 58л |
| Очистка духового шкафа | ручная |
| Приготовление на пару | нет |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Мощность гриля | 1 100Вт |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 6 |
| Звуковой сигнал | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Проволочные направляющие | есть |
| Телескопические направляющие | нет |
| Освещение | есть |
| Термостат | есть |
| Вертел | нет |
| Глубокий противень | 1(эмалированный) |
| Камень для пиццы | нет |
| Приспособление для извлечения противней | есть |
| Решетка | 1 |
| Стандартный противень | нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Подогрев посуды | нет |
| Предварительный разогрев духовки | нет |
| Размораживание | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Максимальная температура | 300C |
| Плавное закрывание дверцы | нет |
| Двухсторонний нагрев + конвекция | есть |
| Нижний + верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев | есть |
| Подготовка теста | нет |
| Подключение | независимое |
| Верхний нагрев | есть |
| Нижний нагрев + конвекция | есть |
электрический с конвекцией, объем 58 л, 6 режимов, очистка ручная, проволочные направляющие, энергопотребление A










