| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Вес | 1447г |
| Глубина | 279.91мм |
| Ширина | 442.91мм |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип | графический монитор |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Высота | 12.9мм |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Яркость | 250кд/м2 |
| Комплект поставки | - Интерактивный дисплей- Перо- Пенал для пера- Наконечники для пера - 8 шт.- Складная подставка- КабельUSBType-CtoUSB-C- Кабель USBType-C to USB-A- Кабель-удлинитель USBType-A- Кабель HDMI3-в-1- Перчатка для рисования- Чистящая салфетка- Адаптер питания |
| Ширина рабочей поверхности | 340.99мм |
| Размер экрана | 15.4 |
| Наличие экрана | есть |
| Тип экрана | IPS |
| Интерфейс подключения | USB Type-C, HDMI |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Дополнительные клавиши | 8 |
| Колесо прокрутки | 1 |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 191.81мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Скорость отклика пера | 200pps |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Модель пера | X3 Pro |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Точность пера | 0.4мм |
проводное подключение, перо, 5080 lpi, уровней давления: 16384, экран 15.4" 1920 x 1080, интерфейс USB Type-C/HDMI
















