| Характеристики | |
| Цвет | серый, черный |
| Глубина | 364.67мм |
| Ширина | 547мм |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
| Тип | графический монитор |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 33.4мм |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Яркость | 250кд/м2 |
| Комплект поставки | 1 x Интерактивный дисплей1 x Стилус с интеллектуальным чипом X3 Pro1 x Устройство для смены картриджей10 x Картридж1 x Зажим для пера1 x Кабель HDMI1 x Кабель для передачи данных USB-C к USB-C1 x Кабель для передачи данных USB-A к USB-C1 x Адаптер питания1 x Кабель для питания1 x Перчатка1 x Очищающая салфетка1 x Наклейка с напоминанием об обслуживании клиентов1 x Краткое руководство1 x Гарантийный талон |
| Ширина рабочей поверхности | 476.06мм |
| Размер экрана | 21.5 |
| Наличие экрана | есть |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C, HDMI |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Дополнительные клавиши | 2 |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 267.79мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Скорость отклика пера | 200pps |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Точность пера | 0.4мм (центр) |
проводное подключение, перо, 5080 lpi, уровней давления: 16384, экран 21.5" 1920 x 1080, интерфейс USB Type-A/USB Type-C/HDMI
















