| Характеристики | |
| Цвет | серый, черный |
| Глубина | 20.23мм |
| Ширина | 405.11мм |
| Разрешение экрана | 2560 x 1600 |
| Тип | графический монитор |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Высота | 291.37мм |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Яркость | 220кд/м2 |
| Комплект поставки | - интерактивный дисплей- стилус X3 Pro Smart Chip- пенал для стилуса (содержит 8 запасных наконечников для стилуса)- беспроводной пульт управления- кабель передачи данных от USB-C к USB-C- кабель передачи данных от USB-A к USB-C- удлинитель- адаптер питания- кабель питания- перчатка для рисования- салфетка из микрофибры- карточка обслуживания клиентов- краткое руководство пользователя- гарантийный талон |
| Ширина рабочей поверхности | 344.68мм |
| Размер экрана | 15.4 |
| Наличие экрана | есть |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 16384 |
| Дополнительные клавиши | 2 |
| Колесо прокрутки | нет |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 215.42мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Скорость отклика пера | 200pps |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Модель пера | X3 Pro Smart Chip |
| Подставка для регулировки положения | нет |
| Точность пера | 0.5мм (центр) |
проводное подключение, перо, 5080 lpi, уровней давления: 16384, экран 15.4" 2560 x 1600, интерфейс USB Type-C
















