| Характеристики | |
| Цвет | черный |
| Глубина | 370мм |
| Ширина | 632мм |
| Разрешение экрана | 2560 x 1440 |
| Тип | графический монитор |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 44.8мм |
| Контрастность | 1 000:1 |
| Яркость | 250кд/м2 |
| Комплект поставки | - перо XP-Pen PA2- подставка для пера- сменные наконечники (8 шт.)- зажим для замены наконечников- подставка для дисплея- перчатка для рисования- кабель USB Type-C - USB Type-A- кабель USB Type-C - USB Type-С- кабель HDMI- адаптер питания- салфетка для ухода за дисплеем- документация |
| Ширина рабочей поверхности | 526.85мм |
| Размер экрана | 23.8 |
| Интерфейс подключения | USB Type-A, USB Type-C, HDMI |
| Подключение | проводное |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Тип манипулятора | перо |
| Уровни чувствительности к нажатию | 8192 |
| Дополнительные клавиши | 20 |
| Колесо прокрутки | 2 |
| Сенсорные полоски | нет |
| Высота рабочей поверхности | 296.35мм |
| Тип пера | не заряжаемое |
| Сенсорная площадка (тачпад) | нет |
| Скорость отклика пера | 220pps |
| Чувствительность к наклону пера | 60 |
| Модель пера | XP-Pen PA2 |
| Подставка для регулировки положения | есть |
| Максимальная рабочая высота пера | 10мм |
| Точность пера | 0.025мм |
проводное подключение, перо, 5080 lpi, уровней давления: 8192, интерфейс USB Type-A/USB Type-C/HDMI




















