| Характеристики | |
| Вес | 720г |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - зарядное устройство- 2 аккумулятора (12В/2А)- документацияПоставляется в пластиковом кейсе |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, шуруповерт |
| Емкость | 2Ач |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Фонарь | нет |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Диаметр шурупов | 7мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 30Нм (мягкий крутящий момент 18 Нм) |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 600об/мин (0-420/0-1600) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
дрель-шуруповерт, аккумулятор 12V, Li-ion, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/шуруповерт
















