| Характеристики | |
| Вес | 1170г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Дрель;- Батарея аккумуляторная 2;- Патрон быстрозажимной 0,8-10 мм;- Зарядное устройство;- Адреса гарантийных мастерских;- Руководство по эксплуатации;- Кейс. |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 200об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 42Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 350об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1200 об/мин, 42 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1170 г
















