| Характеристики | |
| Вес | 1300г |
| Ширина | 60мм |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Высота | 195мм |
| Длина | 240мм |
| Мощность | 560Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Диаметр шурупов | 6мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Крутящий момент | 16Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 500об/мин (0-450/0-1500 об/мин) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
| Штатив | нет |
| Угольные щётки | есть |
| Гнезда в корпусе для хранения бит/свёрел | нет |
| Работа в стойке сверлильного станка | нет |
дрель-шуруповерт, 560 Вт, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление
















