| Характеристики | |
| Вес | 1280г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт- 2 аккумулятора- Зарядное устройство- Кейс |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 14.4В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс с органайзером, ЗУ, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Время зарядки | 1час |
| Максимальная скорость вращения | 1 400об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 34Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 400об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 21ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1400 об/мин, 34 Н·м, напряжение аккумулятора: 14.4 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1280 г
















