| Характеристики | |
| Вес | 970г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Гарантийный талон;- Руководство по эксплуатации;- Батарея аккумуляторная - 2 шт.;- Зарядное устройство;- Чемодан транспортировочный. |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 500об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 60Нм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 21ступ.(201) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 10мм |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1500 об/мин, 60 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 970 г
















