| Характеристики | |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Дрель- Руководство по эксплуатации- Инструкция по безопасности- Обоснование безопасности- Гарантийный талон- Упаковка |
| Мощность | 320Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Реверс | есть |
| Кейс | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 800об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 45Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 450об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 28мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 201ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
питание: сеть, 1800 об/мин, 45 Н·м
















