| Характеристики | |
| Вес | 1100г |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Bluetooth | нет |
| Мощность | 340Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Реверс | есть |
| Кейс | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Максимальный диаметр шурупов | 6мм |
| Максимальный крутящий момент | 45Нм |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 0.1 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 20ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
питание: сеть, 2000 об/мин, 45 Н·м, 1100 г
















