| Характеристики | |
| Вес | 1200г |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - 2 аккумулятора - зарядное устройство- бита- клипса на ремень- кейс |
| Длина | 179мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, шуруповерт |
| Емкость | 1.5Ач |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Диаметр патрона | 10мм |
| Диаметр шурупов | 5.1мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 21мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 20ступ. (1) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 28Нм (жесткий) |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 1 700об/мин (0-450/0-1700) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | 1(Phillips) |
| Сверла | нет |
дрель-шуруповерт, аккумулятор 12V, Li-ion, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/шуруповерт
















