| Характеристики | |
| Вес | 2200г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | кейс, переходник (магнитный), набор бит (10 шт.) |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 1.5Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, оснастка, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 1 350об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 30Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 350об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Оснастка и инструмент в комплекте | биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 21ступ. (201) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1350 об/мин, 30 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте, 2200 г
















