| Характеристики | |
| Вес | 1300г |
| Ширина | 70мм |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | кейс, зарядное устройство, крепление для ремня |
| Высота | 200мм |
| Длина | 165мм |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 4Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, ЗУ, 1 АКБ 4 Ач |
| Кейс | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 700об/мин (0-1600/2000/2700) |
| Максимальный крутящий момент | 400Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 1 600об/мин |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 3 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Частота ударов | 3 300ударов/мин (0-1800/2500/3300) |
питание: аккумулятор, Li-ion, 2700 об/мин, 400 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, ёмкость аккумулятора: 4 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1300 г
















