| Характеристики | |
| Вес | 1800г |
| Ширина | 81мм |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Высота | 246мм |
| Длина | 144мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Тип патрона | четырехгранник 1/2 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 4 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 330Нм (580 Нм - на срыв) |
| Скорость вращения | 3 200об/мин (0 - 1000/1800/2600/3200 об/мин) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Частота ударов | 4 000ударов/мин (0 - 1800/2600/3400/4000 ударов/мин) |
| Зарядное устройство | нет |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
питание: аккумулятор, Li-ion, 3200 об/мин, напряжение аккумулятора: 18 В, 1800 г




















