| Характеристики | |
| Вес | 1200г |
| Ширина | 66мм |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - 2 аккумулятора - зарядное устройство- кейс |
| Высота | 213мм |
| Длина | 144мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 12В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | гайковерт |
| Емкость | 2Ач |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 160Нм (максимальный) |
| Патрон | четырехгранник |
| Скорость вращения | 2 400об/мин (1300/2400) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Частота ударов | 3 600ударов/мин (2000/3600) |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Адаптер для бит | нет |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Сверла | нет |
ударный гайковерт, аккумулятор 12V, Li-ion, патрон четырехгранник, 2 скорости, режимы: гайковерт



















