| Характеристики | |
| Вес | 1500г |
| Ширина | 73мм |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Высота | 237мм |
| Длина | 207мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 2Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 815об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 56Нм |
| Мягкий крутящий момент | 21Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 374об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 20ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Серия | Bosch Professional |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1815 об/мин, 56 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, аккумулятор в комплекте, 1500 г
















