| Характеристики | |
| Вес | 1400г |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Шуруповерт;- Инструкция по безопасности;- Руководство по эксплуатации;- Гарантийный талон;- Список сервисных центров;- Скоба;- Упаковка. |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 2 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 24ступ. (2211) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 65Нм |
| Скорость вращения | 1 700об/мин (0-450/0-1700) |
| Частота ударов | 18 200ударов/мин (0-5200/0-18200) |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 10мм |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1700 об/мин, напряжение аккумулятора: 18 В, без аккумулятора в комплекте, 1400 г
















