| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт- Руководство по эксплуатации- Инструкция по безопасности- Обоснование безопасности- Упаковка (картонная коробка) |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 2 000об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 85Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 480об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Частота ударов | 30 000ударов/мин |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 2000 об/мин, 85 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, без аккумулятора в комплекте
















