| Характеристики | |
| Вес | 1600г |
| Ширина | 79мм |
| Тип | Li-ion |
| Высота | 261мм |
| Длина | 182мм |
| Питание | аккумулятор (поставляется без акб и з/у) |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, шуруповерт |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Фонарь | нет |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 21ступ. |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 54Нм (30 - мягкий) |
| Патрон | быстрозажимной |
| Скорость вращения | 2 000об/мин (0-500 / 0-2000) |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Частота ударов | 30 000ударов/мин (0-7500 / 0-30000) |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Набор принадлежностей | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 13мм |
дрель-шуруповерт, аккумулятор 18V, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/сверление с ударом/шуруповерт
















