| Характеристики | |
| Вес | 1500г |
| Ширина | 79мм |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт - Коробка |
| Высота | 255мм |
| Длина | 182мм |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Реверс | есть |
| Емкость | 1.5Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 900об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 50Нм |
| Мягкий крутящий момент | 27Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 500об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 38мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Регулировка крутящего момента | 21ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Частота ударов | 28 500ударов/мин |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 13мм |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1900 об/мин, 50 Н·м, напряжение аккумулятора: 18 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, без аккумулятора в комплекте, 1500 г
















