| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | Дрель аккумуляторная, коробка, зарядное устройство, 1 аккумулятор, руководство по эксплуатации, набор бит (10 шт), магнитный адаптер, сверло по дереву, сверло по металлу |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Реверс | есть |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | ЗУ, оснастка, 1 АКБ 1.5 Ач |
| Кейс | нет |
| Блокировка шпинделя | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 450об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 450об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки), адаптер для бит |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 23ступ. (203) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Предохранительная муфта | нет |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 10мм |
питание: аккумулятор, Li-ion, 1450 об/мин, 40 Н·м, напряжение аккумулятора: 20 В, аккумулятор в комплекте
















