| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт;- 2 аккумуляторные батареи;- Зарядное устройство;- Набор торцевых головок;- Набор сверл;- Набор крестовых и прямых бит;- Гибкий вал;- Ударопрочный кейс. |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 21В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Реверс | есть |
| Емкость | 1.5Ач |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, 2 АКБ 1.5 Ач |
| Кейс | есть |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 800об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 36Нм |
| Скорость вращения на первой скорости | 550об/мин |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Оснастка и инструмент в комплекте | сверла, биты (насадки-отвертки) |
| Диаметр патрона | 1.5 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25мм |
| Регулировка крутящего момента | 25ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
питание: аккумуляторный, Li-ion, 1800 об/мин, 36 Н·м, напряжение аккумулятора: 21 В, ёмкость аккумулятора: 1.5 А·ч, аккумулятор в комплекте
















