| Характеристики | |
| Вес | 1300г |
| Тип | Li-ion |
| Комплектация | - зарядное устройство- 2 аккумулятора (18В/2А)- 6 бит- адаптер для бит- документацияПоставляется в пластиковом кейсе |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 18В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, шуруповерт |
| Емкость | 2Ач |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | есть |
| Время зарядки | 1час |
| Фонарь | нет |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 12мм |
| Регулировка крутящего момента | 22ступ. (211) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Крутящий момент | 50Нм |
| Патрон | быстрозажимной |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Адаптер для бит | 1 |
| Биты (насадки-отвертки) | 6 |
| Сверла | нет |
дрель-шуруповерт, аккумулятор 18V, Li-ion, патрон быстрозажимной, 2 скорости, режимы: сверление/сверление с ударом/шуруповерт



















