| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 3кг |
| Глубина | 23см |
| Ширина | 11см |
| Тип | капсульная кофеварка |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 29см |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 15бар |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Страна производства | Китай |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый, капсулы |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1л |
| Емкость для молока | нет |
| Капучинатор | нет |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | нет |
| Подсветка чашек | нет |
| Автоматическая промывка | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | нет |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Программы приготовления | эспрессо |
| Тип капсул | Nespresso Original, Dolce Gusto |
1450 Вт, корпус металл/пластик, используемый кофе: молотый/капсулы Nespresso Original/Dolce Gusto, цвет черный
















