| Характеристики | |
| Управление | электронное ( механическое) |
| Вес | 8.8кг |
| Глубина | 40см |
| Ширина | 27.5см |
| Тип | рожковая помповая кофеварка |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Высота | 36.5см |
| Мощность | 1400Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 15бар |
| Регулировка температуры | 3ступ. |
| Индикация | светодиодная, аналоговая |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Применение | бытовое |
| Серия | DeLonghi La Specialista Arte Manual |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.7л |
| Емкость для молока | есть |
| Капучинатор | ручной |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 8ступ. |
| Подсветка чашек | нет |
| Автоматическая промывка | нет |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | (подставкой) |
| Фильтр для очистки воды | нет |
| Программы приготовления | эспрессо, американо |
| Максимальная высота чашки | 120мм |
рожковая помповая кофеварка, 1400 Вт, корпус металл, капучинатор ручной, используемый кофе: зерновой, цвет нержавеющая сталь/черный




















