| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 2.8кг |
| Глубина | 28см |
| Ширина | 17см |
| Тип | капсульная кофеварка |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 28см |
| Мощность | 1350Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 20бар |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Страна производства | Китай |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Применение | бытовое |
| Длина шнура | 0.9м |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый, капсулы |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.1л |
| Емкость для молока | 0.15л |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Подсветка чашек | нет |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Программы приготовления | эспрессо |
| Тип капсул | Nespresso Original, Dolce Gusto |
1350 Вт, корпус пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый/капсулы Nespresso Original/Dolce Gusto, цвет белый
















