| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 9.5кг |
| Глубина | 42.9см |
| Ширина | 23.6см |
| Тип | кофемашина |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 34.8см |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 15бар |
| Регулировка температуры | 4ступ. |
| Индикация | ЖК-экран |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | есть |
| Применение | бытовое |
| Серия | DeLonghi Dinamica |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.8л |
| Емкость для молока | 0.6л |
| Отсек для кофе | 300г |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Регулировка крепости напитка | 5ступ. |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 13ступ. |
| Подсветка чашек | нет |
| Автоматическая промывка | диспенсера, капучинатора |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Фильтр для очистки воды | входит в комплект |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, ристретто, флэт уайт, латте, доппио, лонг блэк, горячее молоко |
| Максимальная высота чашки | 135мм |
| Отсек для отходов | 14порций |
кофемашина, 1450 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет черный




















