| Характеристики | |
| Вес | 3000г |
| Мощность | 820Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом, долбление |
| Пылесборник | нет |
| Кейс | нет |
| Фонарь | нет |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| Патрон | SDS-plus |
| Скорость вращения | 1 150об/мин |
| Ключ для патрона | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 5 100ударов/мин |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Набор принадлежностей | есть |
| Энергия удара | 2.5Дж |
| Сверла | есть |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 26мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Предохранительная муфта | есть |
| Противовибрационная защита | нет |
| Угольные щётки | есть |
| Стандартный кулачковый патрон | есть |
| Зубило | есть |
820 Вт, питание: сеть, 5100 ударов/мин, энергия удара: 2.5 Дж, 3000 г
















