| Характеристики | |
| Вес | 1600г |
| Ширина | 85мм |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Высота | 220мм |
| Длина | 280мм |
| Питание | аккумулятор |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Комплект поставки | Перфоратор3 бура - 6, 8, 10 ммИнструкция по эксплуатацииКоробка |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 000об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| Патрон | SDS-plus |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Частота ударов | 5 500ударов/мин |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Энергия удара | 1.4Дж |
| Сверла | 3(по бетону) |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 18мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Штатив | нет |
питание: аккумулятор (20 В), 5500 ударов/мин, энергия удара: 1.4 Дж, без аккумулятора в комплекте, 1600 г




















