| Характеристики | |
| Вес | 7000г |
| Ширина | 114мм |
| Bluetooth | нет |
| Высота | 256мм |
| Длина | 458мм |
| Мощность | 1 050Вт |
| Питание | сеть |
| Подсветка | нет |
| Комплект поставки | - транспортировочный кейс;- ограничитель глубины;- боковая ручка;- смазка;- Руководство пользователя;- Гарантийный талон. |
| Длина кабеля | 5м |
| Режимы работы | сверление с ударом, долбление |
| Пылесборник | нет |
| Вариант комплектации | кейс |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 680об/мин |
| Патрон | SDS-max |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Частота ударов | 2 500ударов/мин |
| Энергия удара | 6.1Дж |
| Сверла | нет |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 40мм |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Штатив | нет |
1050 Вт, питание: сеть, 2500 ударов/мин, энергия удара: 6.1 Дж, 7000 г
















