| Характеристики | |
| Тип | Li-ion |
| Bluetooth | нет |
| Питание | аккумуляторный |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 20В |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Комплект поставки | - Перфоратор, - пластиковый кейс, - буры, - инструкция по эксплуатации, - 1 аккумулятор, - зарядное устройство. |
| Реверс | есть |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Емкость | 2Ач |
| Пылесборник | нет |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Вариант комплектации | кейс, 1 АКБ 2 Ач |
| Кейс | есть |
| Максимальная скорость вращения | 750об/мин |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Патрон | SDS-plus |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Частота ударов | 5 500ударов/мин |
| Энергия удара | 1.2Дж |
| Сверла | есть |
| Максимальный диаметр сверления, бетон | 16мм |
питание: аккумуляторный (20 В), 5500 ударов/мин, энергия удара: 1.2 Дж, аккумулятор в комплекте




















