| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Цвет | белый |
| Гриль | электрический |
| Вес | 35.2кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка, вертел |
| Высота | 58см |
| Индикация | светодиодный экран |
| Количество телескопических направляющих | 1 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 285Вт |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 55л |
| Приготовление на пару | нет |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Виды противней и форм | эмалированный, стеклянный |
| Дополнительные принадлежности | шашлычница |
| Количество противней | 2 |
| Термощуп | нет |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Количество режимов работы | 8 |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, нижний вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев конвекция, размораживание |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип таймера | с отключением программы |
электрический с конвекцией, объем 55 л, 8 режимов, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)







