| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Гриль | электрический |
| Вес | 29кг |
| Глубина | 55см |
| Ширина | 56см |
| Комплектация | стандартный противень, глубокий противень, решетка |
| Высота | 59 — 60см |
| Индикация | ЖК-экран |
| Количество телескопических направляющих | 2 |
| Конвекция | есть |
| Микроволны | нет |
| Мощность подключения | 3 500Вт |
| Направляющие | проволочные телескопические |
| Объём духового шкафа | 77л |
| Очистка духового шкафа | каталитическая |
| Приготовление на пару | есть |
| Размер | полноразмерный (классический) |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Дверца духовки | откидная |
| Камеры с раздельным приготовлением | нет |
| Количество стекол дверцы духовки | 3 |
| Виды противней и форм | эмалированный |
| Дополнительные принадлежности | Решетчатый противень |
| Количество противней | 3 |
| Термощуп | есть |
| Автоматические программы приготовления | 22 |
| Количество режимов работы | 22 |
| Режимы работы | двухсторонний нагрев, большой гриль, вентиляционный нагрев, гриль конвекция, верхний нагрев конвекция, нижний нагрев конвекция, нижний нагрев гриль конвекция, нижний вентиляционный нагрев, двухсторонний нагрев конвекция, двухсторонний вентиляционный нагрев (3D), размораживание, поддержание температуры (подогрев), предварительный разогрев духовки, подогрев посуды |
| Функциональные особенности | плавное закрывание, таймер, отложенный старт, звуковой сигнал, блокировка от детей, удаленное управление, термостат, освещение |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная температура | 300C |
| Тип таймера | с отключением программы |
| Каталитическая очистка | задняя стенка |
| Дополнительные режимы | StepBake (пошаговая выпечка), турбовыпечка, Gorenje Pizza, FrozenBake (программа выпечки, идеальный выбор для всех замороженных продуктов и готовых блюд), AirFry, медленное приготовление |
электрический с конвекцией, приготовление на пару, объем 77 л, 22 режима, автопрограммы, очистка каталитическая, 3 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (2 уровня), термощуп











