| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 4.85кг |
| Глубина | 34.5см |
| Ширина | 14см |
| Тип | капсульная кофеварка |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 34.5см |
| Мощность | 1350Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 20бар |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Страна производства | Китай |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый, капсулы |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 0.9л |
| Емкость для молока | нет |
| Капучинатор | нет |
| Регулировка крепости напитка | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Подсветка чашек | нет |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | нет |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Программы приготовления | эспрессо, американо, доппио |
1350 Вт, корпус пластик, используемый кофе: молотый/капсулы, цвет белый
















