| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 8.74кг |
| Глубина | 32см |
| Ширина | 19см |
| Тип | кофемашина |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 39.5см |
| Мощность | 1350Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 19бар |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикация | светодиодный экран |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для молока | нет |
| Капучинатор | ручной |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Подсветка чашек | нет |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Программы приготовления | американо |
| Количество порций | 2 |
кофемашина, 1350 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор ручной, используемый кофе: молотый, цвет черный
















