| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 9.1кг |
| Глубина | 47.7см |
| Ширина | 19.5см |
| Тип | кофемашина |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Высота | 34см |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл |
| Удаленное управление | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Два бойлера | нет |
| Отсек для кофе | 200г |
| Капучинатор | ручной |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 13ступ. |
| Подсветка чашек | нет |
| Автоматическая промывка | нет |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Программы приготовления | эспрессо, американо |
| Противокапельная система | есть |
| Отсек для отходов | 12порций |
кофемашина, 1450 Вт, корпус металл, капучинатор ручной, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет серебристый/черный




















