| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 11.4кг |
| Глубина | 45см |
| Ширина | 26см |
| Тип | кофемашина |
| Цвет корпуса | титан |
| Высота | 38.5см |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Удаленное управление | (Wi-Fi) |
| Давление | 19бар |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Сохранение пользовательских программ | 4 |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.8л |
| Емкость для молока | есть |
| Отсек для кофе | 300г |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Автоматическая промывка | есть |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, флэт уайт, латте, доппио, кортадо, горячее молоко, кофе в кофейник, холодный кофе |
| Противокапельная система | нет |
| Фильтр в комплекте | для очистки воды |
| Максимальная высота чашки | 170мм |
| Отсек для отходов | 14порций |
кофемашина, 1450 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет титан
















