| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 9.4кг |
| Глубина | 36см |
| Ширина | 24см |
| Тип | кофемашина |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Высота | 44см |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 15бар |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикация | светодиодная, цветной |
| Страна производства | Румыния |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Применение | бытовое |
| Длина шнура | 1.2м |
| Серия | DeLonghi Magnifica Evo |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.8л |
| Емкость для молока | нет |
| Отсек для кофе | 250г |
| Капучинатор | ручной |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 13ступ. |
| Подсветка чашек | есть |
| Автоматическая промывка | диспенсера |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Фильтр для очистки воды | возможность установки |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, лонг блэк |
| Максимальная высота чашки | 140мм |
| Отсек для отходов | 14порций |
1450 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор ручной, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет серебристый/черный
















