| Характеристики | |
| Управление | электронное |
| Вес | 9кг |
| Глубина | 43см |
| Ширина | 23.8см |
| Тип | кофемашина |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 35.1см |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 15бар |
| Регулировка температуры | 4ступ. |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Применение | бытовое |
| Серия | DeLonghi Magnifica S |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.8л |
| Емкость для молока | нет |
| Отсек для кофе | 250г |
| Капучинатор | ручной |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 13ступ. |
| Подсветка чашек | нет |
| Автоматическая промывка | диспенсера |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго |
| Максимальная высота чашки | 142мм |
| Отсек для отходов | 14порций |
кофемашина, 1450 Вт, корпус пластик, капучинатор ручной, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет черный




















