| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 8.9кг |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 29см |
| Тип | кофемашина |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 40см |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 15бар |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | нет |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.8л |
| Емкость для молока | есть |
| Отсек для кофе | 250г |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Программы приготовления | эспрессо, американо, капучино |
| Максимальная высота чашки | 140мм |
кофемашина, 1450 Вт, корпус пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: зерновой, цвет черный
















