| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 13кг |
| Глубина | 46.3см |
| Ширина | 26.2см |
| Тип | кофемашина |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Высота | 40.7см |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Давление | 19бар |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Сохранение пользовательских программ | 4 |
| Применение | бытовое |
| Серия | DeLonghi PrimaDonna |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Емкость для воды | 2.2л |
| Емкость для молока | есть |
| Отсек для кофе | 500г |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Автоматическая промывка | диспенсера, капучинатора |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Фильтр для очистки воды | входит в комплект |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, эспрессо макиато, флэт уайт, латте, доппио, кортадо, лонг блэк, горячее молоко, холодный кофе |
| Максимальная высота чашки | 140мм |
| Отсек для отходов | 14порций |
1450 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет серебристый
















