| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 11.9кг |
| Глубина | 48см |
| Ширина | 26см |
| Тип | кофемашина |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Дата выхода на рынок | 2016г. |
| Высота | 37.5см |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл |
| Удаленное управление | есть |
| Давление | 19бар |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Отложенный старт | есть |
| Сохранение пользовательских программ | 6 |
| Применение | бытовое |
| Серия | DeLonghi PrimaDonna |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Два бойлера | есть |
| Емкость для воды | 2л |
| Емкость для молока | есть |
| Отсек для кофе | 400г |
| Капучинатор | ручной, автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Регулировка крепости напитка | 5ступ. |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 13ступ. |
| Подсветка чашек | есть |
| Автоматическая промывка | диспенсера, капучинатора |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Программы приготовления | эспрессо, американо, капучино, латте макиато, эспрессо макиато, флэт уайт, латте, доппио, лонг блэк, горячее молоко, горячий шоколад, холодный кофе |
| Максимальная высота чашки | 142мм |
кофемашина, 1450 Вт, корпус металл, капучинатор ручной/автоматический, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет нержавеющая сталь




















