| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 12.2кг |
| Глубина | 48.5см |
| Ширина | 26.2см |
| Тип | кофемашина |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Высота | 39см |
| Мощность | 1450Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | пластик |
| Удаленное управление | есть |
| Давление | 19бар |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | ЖК-экран, цветной |
| Отложенный старт | 24ч |
| Сохранение пользовательских программ | 3 |
| Применение | бытовое |
| Серия | DeLonghi PrimaDonna |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Два бойлера | есть |
| Емкость для воды | 2.2л |
| Емкость для молока | 0.5л |
| Отсек для кофе | 500г |
| Капучинатор | ручной, автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Регулировка крепости напитка | 5ступ. |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 13ступ. |
| Подсветка чашек | есть |
| Автоматическая промывка | диспенсера, капучинатора |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Фильтр для очистки воды | входит в комплект |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, флэт уайт, латте, доппио, кортадо, лонг блэк, горячее молоко |
| Максимальная высота чашки | 142мм |
| Отсек для отходов | 14порций |
кофемашина, 1450 Вт, корпус пластик, капучинатор ручной/автоматический, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет серебристый/черный




















