| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 9.2кг |
| Глубина | 42.5см |
| Ширина | 24.5см |
| Тип | кофемашина |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 32см |
| Мощность | 1480Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Давление | 19бар |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | цветной |
| Страна производства | Китай |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Применение | бытовое |
| Длина шнура | 1м |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.5л |
| Емкость для молока | нет |
| Отсек для кофе | 200г |
| Капучинатор | нет |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Автоматическая промывка | диспенсера |
| Площадка для подогрева чашек | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, лонг блэк |
| Противокапельная система | нет |
кофемашина, 1480 Вт, корпус металл/пластик, используемый кофе: зерновой, цвет черный
















