| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 6.7кг |
| Глубина | 28см |
| Ширина | 28.5см |
| Тип | кофемашина |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 35см |
| Мощность | 1350Вт |
| Питание | от сети |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 20бар |
| Регулировка температуры | нет |
| Индикация | цветной |
| Страна производства | Китай |
| Отложенный старт | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 2.6л |
| Емкость для молока | есть |
| Отсек для кофе | 150г |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | нет |
| Регулировка крепости напитка | есть |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 20ступ. |
| Подсветка чашек | нет |
| Автоматическая промывка | диспенсера |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Программы приготовления | эспрессо, капучино, латте, горячее молоко |
1350 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет черный
















