| Характеристики | |
| Управление | сенсорное |
| Вес | 10.6кг |
| Глубина | 41.5см |
| Ширина | 27см |
| Тип | кофемашина |
| Цвет корпуса | черный |
| Высота | 36см |
| Мощность | 1400Вт |
| Питание | от прикуривателя автомобиля |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Удаленное управление | нет |
| Давление | 19бар |
| Регулировка температуры | есть |
| Индикация | цветной |
| Страна производства | Китай |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Встраиваемое исполнение | нет |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Два бойлера | нет |
| Емкость для воды | 1.5л |
| Емкость для молока | есть |
| Отсек для кофе | 370г |
| Капучинатор | автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Регулировка объема порции | есть |
| Регулировка степени помола | 5ступ. |
| Подсветка чашек | нет |
| Автоматическая промывка | есть |
| Автоматическая чистка от накипи | есть |
| Площадка для подогрева чашек | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Программы приготовления | эспрессо, американо, капучино, латте |
кофемашина, 1400 Вт, корпус металл/пластик, капучинатор автоматический, используемый кофе: молотый/зерновой, цвет черный




















